Готовы к морозам – с заботой об экипаже

Не для кого не секрет, что очистка и мойка поверхностей, оборудования в условиях минусовых температур – сложное занятие. Наша компания, следуя пожеланиям клиентов, разработала и успешно реализует продукты, способные максимально облегчить работу экипажа в тяжёлых условиях.

Преобразователь ржавчины зимний «АНТИКОР -20С» — активный модификатор ржавчины, предназначенный для химической подготовки ржавых и чистых поверхностей, а также в комплексе с лакокрасочным покрытием для долговременной защиты от коррозии металлических изделий при отрицательных температурах (до -20С), эксплуатирующихся как в условиях открытой промышленной атмосферы, так и внутри помещений. После обработки не требуется промывка или обезжиривание поверхности. Совместим с различными лакокрасочными материалами.
Взаимодействуя с продуктами коррозии, обеспечивает их преобразование в стойкую, даже во влажной атмосфере защитную антикоррозионную пленку. Предотвращает подплёночную коррозию. Применяется в комбинированных схемах очистки сложных крупногабаритных конструкций и доводки механически очищенных поверхностей в труднодоступных местах перед окраской. Обработка бойлеров, котлов высокого и низкого давления, конденсаторов, теплообменников.

«COLD REEFER MARINE» – это нейтральное моюще-дезинфицирующее средство для проведения уборки и дезинфекции промышленных холодильников, рефрижераторных секций, морозильных камер и т.п. при минусовых температурах до -30С. Идеальный продукт для судов, имеющих рефрижераторные секции, судовые холодильные установки. Для ведения производственных процессов: охлаждение и хранение свежевыловленной рыбы, получение льда для охлаждения рыбы, замораживание и хранение мороженой рыбы, охлаждение и хранение соленой рыбы и консервов; провизионные, предназначенные для хранения запасов продовольствия для экипажа и пассажиров. Для судов с неограниченным районом плавания, где предусматривают холодильную установку для кондиционирования воздуха. Там, где есть непосредственное охлаждение трюмов. Обработка всех типов поверхностей в холодильных камерах от масложировых, белковых загрязнений. Сокращает время обработки морозильных камер, значительно уменьшает амортизационные расходы предприятий. Возможность производить очистку и дезинфекцию при низких температурах без остановки производственных процессов.

Придаёт блеск очищаемым поверхностям. Эффективен против грамположительных и грамотрицательных бактерий, микобактерий, грибов, вирусов и др. Устраняет очень устойчивые отложения. Не оставляет пленки или осадка.

Судовая химия «Smart HIMI» — ваши химические решения!

P.S. Для удобства наших клиентов, выпустили каталог судовой химии Smart HIMI, с привязкой к продукции зарубежных производителей.

Ошибка: Контактная форма не найдена.

0
    0
    Ваши товары