Очистители систем водоподготовки

Незаметным, но очень значимым элементом на судне, являются установки для очистки воды — обратный осмос, главный элемент в них — тончайшие мембраны, которые и являются основным фильтрующим элементом. Во время обычной эксплуатации, мембраны обратного осмоса имеют тенденцию обрастать загрязнителями, которые они должны отделять. Скопление этих материалов может привести к серьезной утрате рабочих характеристик и постепенно к непоправимому ущербу.

Чтобы содержать их в порядке и исключить поломку оборудования, необходимо их периодически очищать. Компания «Сож Синтез Восток» производит судовую химию SmartHIMI в широком ассортименте. В линейке есть несколько продуктов для поддержания очистных судовых установок в рабочем состоянии. Щелочные, кислотные, консерванты. В разных фасовках, таре. В сухом и в жидком виде. При их использовании для обработки мембран, эффективность и срок службы мембран значительно улучшается. С их помощью, можно безопасно и эффективно удалять различные вещества, ухудшающие работу мембраны, включая накипи минеральных веществ, таких как:

  • карбонаты кальция и магния;
  • фосфаты и сульфаты;
  • гидроокиси, такие как оксиды железа, меди и никеля;
  • смешанные коллоиды, такие как железо, органические вещества и силикаты;
  • органические отложения и бактериальные обрастания.

Важный момент! Это очерёдность использования средств очистки оборудования. При её нарушении, можно вывести мембраны из строя. Наши клиенты высоко оценили качество и эффективность продукции SmartHIMI на практике. Наши специалисты оперативно дадут обратную связь и профессионально проконсультируют ответственных лиц экипажей судов при обращении.

Ошибка: Контактная форма не найдена.

0
    0
    Ваши товары